Сайлентблок переднього важеля Ducato, Boxer 94-06 (спереду, +метал.втулка), виробник: As Metal, код: 38PE3000
- Готово к отправке
- Код: 38PE3000
221 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага Ducato/Boxer 94-06 (спереди/+металл.втулка),
38PE3000 As Metal
38PE3000 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38PE3000 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴


