Сайлентблок переднього важеля Ducato, Boxer 94-06 (позаду), виробник: As Metal, код: 38PE3001
- Готово к отправке
- Код: 38PE3001
521 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага Ducato/Boxer 94-06 (позади),
38PE3001 As Metal
38PE3001 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38PE3001 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 66.9 мм |
| Диаметр внутренний | 34 мм |
| Диаметр внешний | 77 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 521 ₴


