Сайлентблок переднього важеля Trafic, Vivaro 01- (спереду), виробник: As Metal, код: 38RN0516
- Готово к отправке
- Код: 38RN0516
275 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага Trafic/Vivaro 01- (спереди),
38RN0516 As Metal
38RN0516 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38RN0516 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 18.5 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Trafic, Primastar, Vivaro, NV300 |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴


