Сайлентблок заднього важеля Trafic, Vivaro 01-, виробник: As Metal, код: 38RN0517
- Готово к отправке
- Код: 38RN0517
386 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок заднього важеля Trafic/Vivaro 01-,
38RN0517 As Metal
38RN0517 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38RN0517 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Диаметр внешний | 70.2 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴


