Сайлентблок переднього важеля FIAT Sedici,Suzuki SX4, виробник: As Metal, код: 38SZ3001
- Готово к отправке
- Код: 38SZ3001
261 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага FIAT Sedici,Suzuki SX4,
38SZ3001 As Metal
38SZ3001 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38SZ3001 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 50.8 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift, SX4 S-Cross, SX4, Vitara |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴


