Сайлентблок переднього важеля VOLVO S70, V70, C70, XC70 97-00, виробник: As Metal, код: 38VL0505
- Готово к отправке
- Код: 38VL0505
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага VOLVO S70/V70/C70/XC70 97-00,
38VL0505 As Metal
38VL0505 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38VL0505 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 32.1 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 850, C70, V70, S70 |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


