Сайлентблок переднього важеля позаду VOLVO S60, S80 00-10, виробник: As Metal, код: 38VL0506
- Готово к отправке
- Код: 38VL0506
251 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага сзади VOLVO S60/S80 00-10,
38VL0506 As Metal
38VL0506 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38VL0506 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 53.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80 |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴


