Сайлентблок передньої балки Skoda Octavia, VW Golf 96-10, виробник: As Metal, код: 38VW1503
- Под заказ
- Код: 38VW1503
Отправка с 02 мая 2026350 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок передней балки Skoda Octavia/VW Golf 96-10,
38VW1503 As Metal
38VW1503 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38VW1503 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 30.9 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf, New Beetle |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


