Сайлентблок заднього важеля Audi A3, Q3, TT, Octavia, Superb, Golf 03-, виробник: As Metal, код: 38VW1609
- Готово к отправке
- Код: 38VW1609
290 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок заднего рычага Audi A3/Q3/TT/Octavia/Superb/Golf 03-,
38VW1609 As Metal
38VW1609 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38VW1609 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 42.4 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴


