Сайлентблок переднього важеля (верхній, задній) T4 91-03, виробник: As Metal, код: 38VW4004
- Готово к отправке
- Код: 38VW4004
249 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага (верхний/ задний) T4 91-03,
38VW4004 As Metal
38VW4004 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38VW4004 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 35.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴


