Сайлентблок переднього важеля (позаду) T5 03-, виробник: As Metal, код: 38VW4020
- Готово к отправке
- Код: 38VW4020
360 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага (позади) T5 03-,
38VW4020 As Metal
38VW4020 As Metal
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38VW4020 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


