Сальник клапана впуск, випуск Ford Escort, Fiesta 1.1-1.6 80-, виробник: ELRING, код: 405.990
- Готово к отправке
- Код: 405.990
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана впуск/выпуск Ford Escort/Fiesta 1.1-1.6 80-,
405.990 ELRING
405.990 ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 405.990 |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 34 мм |
| Высота | 16.4 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta, Sierra |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴


