Підшипник маточини перед. Hyundai Accent 11-, виробник: JAPKO, код: 410512
- Готово к отправке
- Код: 410512
594 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступни перед. Hyundai Accent 11-,
410512 JAPKO
410512 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 410512 |
| Место установки | Передний |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, i20 |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴


