Гальмівні колодки перед. GREAT WALL STEED 5 2.0TDI, 2.0TDI 4X4, 2.4, 2.4 4X4 13-, виробник: JAPKO, код: 50006
- В наличии 1 ед.
- Код: 50006
991 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки перед. GREAT WALL STEED 5 2.0TDI/2.0TDI 4X4/2.4/2.4 4X4 13-,
50006 JAPKO
50006 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 50006 |
| Назначение | Передние колеса |
| Длина | 167 мм |
| Высота | 54 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Isuzu |
| Совместимость с моделью | Haval 6, D-Max, Haval 5 |
Информация для заказа
- Цена: 991 ₴


