Гальмівні колодки дискові зад. Discovery II 98-, Range Rover II 94-, виробник: JAPKO, код: 51L02
- В наличии 1 ед.
- Код: 51L02
768 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки дисковые зад. Discovery II 98-, Range Rover II 94-,
51L02 JAPKO
51L02 JAPKO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 51L02 |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Discovery |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴


