Гальмівні колодки пер. Accent, Accord 94-10, виробник: CHAMPION, код: 572268CH
- В наличии 1 ед.
- Код: 572268CH
750 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки пер. Accent/Accord 94-10,
572268CH CHAMPION
572268CH CHAMPION
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | 572268CH |
| Толщина | 15.9 мм |
| Длина | 127.5 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Толщина внутренней накладки | 15.5 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Honda |
| Совместимость с моделью | S Coupe, Pony, Lantra, Accent, Getz, Accord, Pony / Excel |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


