Сайлентблок переднього важеля (позаду) Note, Micra, Almera 12-, виробник: SIDEM, код: 841640
- Готово к отправке
- Код: 841640
636 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага (позади) Note/Micra/Almera 12-,
841640 SIDEM
841640 SIDEM
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 841640 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 49.8 мм |
| Диаметр внутренний | 18.8 мм |
| Диаметр внешний | 53 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴


