Гальмівні колодки зад. Pajero, Pajero Sport 90-15 1.8-3.0, виробник: BREMBO, код: P 54 026
- Готово к отправке
- Код: P 54 026
1 318 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки зад. Pajero/Pajero Sport 90-15 1.8-3.0,
P 54 026 BREMBO
P 54 026 BREMBO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P 54 026 |
| Ширина | 79 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 59 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с моделью | Pajero, Pajero Sport |
Информация для заказа
- Цена: 1 318 ₴


