Гальмівний диск перед. Audi A3, Skoda Octavia III, VW Golf VII 13- (340x30), виробник: BREMSI, код: CD8000V
- В наличии 1 ед.
- Код: CD8000V
3 100 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bremsi |
| Код запчасти | CD8000V |
| Назначение | Передние колеса |
| Высота | 49.6 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, A3, Octavia, Passat, Leon, TT, Golf, Q3, Eos |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴


