Фільтр повітряний Peugeot 207, 301, Citroеn C-Elysеe 1.2 12>, виробник: PURFLUX, код: A1334
- Готово к отправке
- Код: A1334
447 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1334 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, Corsa, 308, Crossland X / Crossland, 208, C3, 2008, C-Elysee |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴


