
Подушка стабилизатора передн Лев/Прав (23мм) DACIA LOGAN, LOGAN II, LOGAN MCV, LOGAN MCV II, SANDERO, SANDERO II, RENAULT LOGAN I
- Нет в наличии
- Код: GV0586
1 000 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подушка стабилизатора передн Лев/Прав (23мм) DACIA LOGAN, LOGAN II, LOGAN MCV, LOGAN MCV II, SANDERO, SANDERO II, RENAULT LOGAN I 0.9-1.6LPG 09.04-
Втулка підвіски Renault/Dacia Logan Sandero 04-, mcv, lada largus 12- OLD CVFI-10 (вир-во CTR)
Аналоги и заменители: CVFI-10 CTR, 6001547140 LADA
Ссылка на сайт производителя: https://ctr.co.kr/
Ссылка на каталог: https://aftermarket.ctr.co.kr/Catalogue/Search
Втулка підвіски Renault/Dacia Logan Sandero 04-, mcv, lada largus 12- OLD CVFI-10 (вир-во CTR)
Аналоги и заменители: CVFI-10 CTR, 6001547140 LADA
Ссылка на сайт производителя: https://ctr.co.kr/
Ссылка на каталог: https://aftermarket.ctr.co.kr/Catalogue/Search
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | GV0586 |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 36 мм |
| Место установки | Передний |
| Длина | 35.5 мм |
| Совместимость с моделью | Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dacia, Renault |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴


