Фільтр повітряний 1.9TDI Golf 99-06, Octavia 03-05, Leon 01-06, виробник: FEBI BILSTEIN, код: 14056
- В наличии 2 ед.
- Код: 14056
355 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 14056 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 364 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴


