Сайлентблок переднього нижнього важеля Audi A4 04-09, A6 04-11 (задній), виробник: SIDEM, код: 837615
- В наличии 4 ед.
- Код: 837615
443 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 837615 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴


