Сайлентблок важеля Accord 08- (перед., позаду), виробник: JAPKO, код: GOJ464
- Готово к отправке
- Код: GOJ464
275 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | GOJ464 |
| Длина | 56 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴


