Підшипник маточини перед. Land Rover Discovery III, IV 04- , Range Rover Sport 05-13, виробник: FEBI BILSTEIN, код: 172450
- В наличии 3 ед.
- Код: 172450
4 208 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 172450 |
| Ширина | 58 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
Информация для заказа
- Цена: 4 208 ₴


