Сайлентблок задньої балки (центр., перед.) BMW 5 (E60, E61) , 6 (E63, E64) 04-, виробник: SIDEM, код: 821327
- В наличии 2 ед.
- Код: 821327
516 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 821327 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 54.2 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 53 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴


