Комплект гальмівних колодок, виробник: TRW, код: GDB1902
- Готово к отправке
- Код: GDB1902
2 069 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1902 |
| Ширина | 116.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.8 мм |
| Высота внешней накладки | 60 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, Q5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 069 ₴


