Прокладка ГБЦ Mitsubishi L200 L300 Pajero I II III , Hyundai Galloper II 2.5 TD 86-07 (1.45mm), виробник: AJUSA, код: 10070320
- В наличии 9 ед.
- Код: 10070320
738 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 10070320 |
| Диаметр | 92.5 мм |
| Толщина | 1.45 мм |
| Проекция поршня от | 0.552 мм |
| Проекция поршня до | 0.62 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 450 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Galloper, L 300, L200, L400, H 1, Porter, H100, H-1 / Starex, Pajero, Terracan |
Информация для заказа
- Цена: 738 ₴


