Радіатор масла CITROËN C5, PEUGEOT 407, MONDEO IV, S-MAX (WA6) 2.2 Hdi, TDCi 06-15, виробник: NISSENS, код: 90808
- В наличии 2 ед.
- Код: 90808
4 041 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90808 |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 74 мм |
| Длина ядра радиатора | 133 мм |
| Ширина ядра радиатора | 120 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Land Rover, Peugeot, Jaguar, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | C8, 807, XF, xf sportbrake, C-Crosser, Outlander, C5, 4007, 407, Freelander, Range Rover Evoque, C6, Ulysse, 508, S-Max, Mondeo, Discovery Sport, Galaxy, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 4 041 ₴


