Фільтр повітряний Citroen C5, Peugeot 407 2.0 HDi 04-, виробник: PURFLUX, код: A1566
- Готово к отправке
- Код: A1566
553 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1566 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, 508 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 327 мм |
Информация для заказа
- Цена: 553 ₴


