Сайлентблок ресори задн. (попереду, знизу) Nissan Navara, Pick Up 95-, виробник: JAPKO, код: GOJ134
- В наличии 1 ед.
- Код: GOJ134
271 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | GOJ134 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pick Up, Navara |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Место установки | Передний |
Информация для заказа
- Цена: 271 ₴


