Фільтр повітряний Renault Megane, Scenic 09-16 2.0 dCi, виробник: PURFLUX, код: A1196
- Готово к отправке
- Код: A1196
516 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1196 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴


