Прокладка головки блоку циліндрів Citroën C5, 407 2.7 05-, виробник: ELRING, код: 505.640
- В наличии 1 ед.
- Код: 505.640
1 854 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 505.640 |
| Толщина | 1.17 мм |
| Толщина после затяжки | 1.17 мм |
| Проекция поршня от | 0.552 мм |
| Проекция поршня до | 0.603 мм |
| Диаметр | 82.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 854 ₴


